Team

 
Klinikleitung
Leitende Ärzte / Oberärzte
 



























Assistenzärzte

Baumgartner Philipp philipp.baumgartner@usz.ch
Becker Denise denise.becker@usz.ch
Bicciato Giulio giulio.bicciato@usz.ch
Binaghi Enrico enrico.binaghi@usz.ch
Bögli Stefan Yu stefanyu.boegli@usz.ch
Burrer Achim achim.burrer@usz.ch
Capecchi Francesco francesco.capecchi@usz.ch
Di Giacopo Andrea andrea.digiacopo@usz.ch
Disse Leah leah.disse@usz.ch
Dockheer Katja katja.dockheer@usz.ch
Efthymiou Evdokia evdokia.efthymiou@usz.ch
Eisele Amanda amanda.eisele@usz.ch
Fattinger Sara sara.fattinger@usz.ch
Freund Patrick patrick.freund@usz.ch
Giuffrida Tiziana tiziana.giuffrida@usz.ch
Hänsel Martin martin.haensel@usz.ch
Heider Maike maike.heider@usz.ch
Heuer Christine christine.heuer@usz.ch
Horlacher Jana jana.horlacher@usz.ch
Hösli Sarah sarah.hoesli@usz.ch
Kana Veronika veronika.kana@usz.ch
Križová Dominika dominika.krizova@usz.ch
Lekaditi Dimitra dimitra.lekaditi@usz.ch
Mastall Maximilian maximilian.mastall@usz.ch
Meister Hanna Maria hannamaria.meister@usz.ch
Müller Achim achim.mueller@usz.ch
Nemeth Alexandra alexandra.nemeth@usz.ch
Pfeiffer Dorothea dorothea.pfeiffer@usz.ch
Reichen Ina Camille inacamille.reichen@usz.ch
Renerts Klavs klavs.renerts@usz.ch
Schesny Marianne marianne.schesny@usz.ch
Schreiner Simon Jakob simon.schreiner@usz.ch
Schubert Kai Michael kaimichael.schubert@usz.ch
Sinka Lucia lucia.sinka@usz.ch
Steiner Levke levke.steiner@usz.ch
Stettner Georg Martin georgmartin.stettner@usz.ch
Streit Anne-Catherine anne-catherine.streit@usz.ch
Terziev Robert robert.terziev@usz.ch
Togni Claudio claudio.togni@usz.ch
Traini Luca Renato lucarenato.traini@usz.ch
Ulrich Karina karina.ulrich@usz.ch
Valko Yulia yulia.valko@usz.ch
Weiss Tobias tobias.weiss@usz.ch
Werner Jana jana.werner@usz.ch

Neuropsychologie
Oberassistenten und Somnologen

 

Team.png


Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.