Team

 
Klinikleitung











Leitende Ärzte / Oberärzte
 


























Assistenzärzte

Abdel Moneim Yasmin yasmin.abdelmoneim@usz.ch
Arnold Markus markus.arnold@usz.ch
Baumgartner Philipp philipp.baumgartner@usz.ch
Becker Denise denise.becker@usz.ch
Binaghi Enrico enrico.binaghi@usz.ch
Bögli Stefan Yu stefanyu.boegli@usz.ch
Burrer Achim achim.burrer@usz.ch
Calle Serrano Beatriz beatriz.calleserrano@usz.ch
Di Giacopo Andrea andrea.digiacopo@usz.ch
Efthymiou Evdokia evdokia.efthymiou@usz.ch
Fattinger Sara sara.fattinger@usz.ch
Freund Patrick patrick.freund@usz.ch
Galovic Marian marian.galovic@usz.ch
Giuffrida Tiziana tiziana.giuffrida@usz.ch
Gorban Peric Corina corina.gorbanperic@usz.ch
Hamann Janne Marie jannemarie.hamann@usz.ch
Häberlin Marcellina Isabelle marcellinaisabelle.haeberlin@usz.ch
Hänsel Martin martin.haensel@usz.ch
Heider Maike maike.heider@usz.ch
Heigl Petra petra.heigl@usz.ch
Heuer Christine christine.heuer@usz.ch
Kana Veronika veronika.kana@usz.ch
Lekaditi Dimitra dimitra.lekaditi@usz.ch
Mastall Maximilian maximilian.mastall@usz.ch
Müller Achim achim.mueller@usz.ch
Nemeth Alexandra alexandra.nemeth@usz.ch
Omlor Wolfgang wolfgang.omlor@usz.ch
Pfeiffer Dorothea dorothea.pfeiffer@usz.ch
Pfender Nikolai nikolai.pfender@usz.ch
Reichen Ina Camille inacamille.reichen@usz.ch
Renerts Klavs klavs.renerts@usz.ch
Schesny Marianne marianne.schesny@usz.ch
Schmick Anton anton.schmick@usz.ch
Schreiner Simon Jakob simon.schreiner@usz.ch
Schubert Kai Michael kaimichael.schubert@usz.ch
Sinka Lucia lucia.sinka@usz.ch
Stadler Christina christina.stadler@usz.ch
Steiner Levke levke.steiner@usz.ch
Stettner Georg Martin georgmartin.stettner@usz.ch
Streit Anne-Catherine anne-catherine.streit@usz.ch
Terziev Robert robert.terziev@usz.ch
Traini Luca Renato lucarenato.traini@usz.ch
Ulrich Karina karina.ulrich@usz.ch
Valko Yulia yulia.valko@usz.ch
von Bieberstein Lita lita.vonbieberstein@usz.ch
Weiss Tobias tobias.weiss@usz.ch
Werner Jana jana.werner@usz.ch

Neuropsychologie
Oberassistenten und Somnologen

 

Team.png


Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.