Team

 
Klinikleitung
Leitende Ärzte / Oberärzte
 





















Assistenzärzte

Abdel Moneim Yasmin yasmin.abdelmoneim@usz.ch
Arnold Markus markus.arnold@usz.ch
Baumgartner Philipp philipp.baumgartner@usz.ch
Becker Denise denise.becker@usz.ch
Bicciato Giulio giulio.bicciato@usz.ch
Binaghi Enrico enrico.binaghi@usz.ch
Braun Andreas Albert andreas.braun@usz.ch
Bögli Stefan Yu stefanyu.boegli@usz.ch
Capecchi Francesco francesco.capecchi@usz.ch
Di Giacopo Andrea andrea.digiacopo@usz.ch
Disse Leah leah.disse@usz.ch
Dockheer Katja katja.dockheer@usz.ch
Efthymiou Evdokia evdokia.efthymiou@usz.ch
Elshahabi Adham adham.elshahabi@usz.ch
Feiden Lisa lisa.feiden@usz.ch
Freund Patrick patrick.freund@usz.ch
Giuffrida Tiziana tiziana.giuffrida@usz.ch
Heuer Christine christine.heuer@usz.ch
Hoffmann Pascal pascal.hofmann@usz.ch
Horlacher Jana jana.horlacher@usz.ch
Hösli Sarah sarah.hoesli@usz.ch
Inauen Corinne corinne.inauen@usz.ch
Kana Veronika veronika.kana@usz.ch
Lohaus Niklas niklas.lohaus@usz.ch
Mahendran Sujitha sujitha.mahendran@usz.ch
Meister Hanna Maria hannamaria.meister@usz.ch
Mäder Anina anina.maeder@usz.ch
Müller Achim achim.mueller@usz.ch
Müllner Adrian adrian.muellner@usz.ch
Najmanova Klara klara.najmanova@usz.ch
Nemeth Alexandra alexandra.nemeth@usz.ch
Neumeier Maria maria.neumeier@usz.ch
Oesch Nemeth Gabriela gabriela.oeschnemeth@usz.ch
Popov Todor todor.popov@usz.ch
Reichen Ina Camille inacamille.reichen@usz.ch
Renerts Klavs klavs.renerts@usz.ch
Renzel Roland roland.renzel@usz.ch
Roscheck Gwendolyn gwendolyn.roscheck@usz.ch
Schubert Kai Michael kaimichael.schubert@usz.ch
Simmen Cyril cyril.simmen@usz.ch
Skarsta Laura laura.skarsta@usz.ch
Stattmann Miranda miranda.stattmann@usz.ch
Steitz Marianne marianne.steitz@usz.ch
Streit Anne-Catherine anne-catherine.streit@usz.ch
Terziev Robert robert.terziev@usz.ch
Togni Claudio claudio.togni@usz.ch
Traini Luca Renato lucarenato.traini@usz.ch
Udayakumar Phyranavy phyranavy.udayakumar@usz.ch
Ulrich Karina karina.ulrich@usz.ch
Werner Jana jana.werner@usz.ch


Neuropsychologie
Oberassistenten und Somnologen

 

Team.png


Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.